воскресенье, 14 августа 2011 г.

Конфетка от Nenika

     Ещё раз здравствуйте!
Вот такую замечательную конфетку разыгрывает Елена(Nenika):
    Конфетка посвящена годовщине свадьбы! И Елена составляет фамильное дерево! Я тоже занимаюсь этим, уже отсканировала фотографии родных по линии мужа, кое-что по линии моей мамы, осталось только по папиной линии найти и отсканировать и тогда возьмусь за дело. Тем более, что оформление дерева я уже придумала и даже опробовала на дереве подруги(смотрите пост ранее), по моему замечательно получилось! Надеюсь, что мне повезёт!!!
    А ещё у Елены "семейный магазин"  АРТ-Хобби, который и является спонсором данной конфетки!
   Ещё Елена просила написать какой-нибудь предложение по поводу подарка мужу на годовщину! Моё такое: Я предлагаю сделать небольшой альбом "Любовь сквозь время и пространство"(ну или другое название) . Основная идея в альбоме- это показать места и рассказать о них, где зародилась и развивалась ваша любовь(места первых свиданий и т.д.), и чтобы фотографий на листе было 2 - первая- того времени, когда всё начиналось и вторая-современная! Можно даже в тех же позах! По-моему будет интересно! Этакий экскурс в историю, сразу приятные воспоминания всплывут и может даже любовь разгорится с новой силой!
  Вот и всё!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова!
Конечно, же опять я ничего не выйграла, но всем участникам конфетки Елена предоставила 10 % скидку до 31.12.2011 года в своём магазине! Спасибо,Елене, скидочкой с удовольствием воспользуюсь!

Конфетка от Kseniya

   Всем привет!
Сегодня хочу показать вам конфетку, которую разыгрывает Ксения (Kseniya)
Конфетка в честь двухгодовастия блогожизни и больших перемен, а именно 1 сентября они идут в 1 класс!
Хочу выйграть! Хочу!Хочу!Хочу!
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова.

пятница, 12 августа 2011 г.

Конфетка от pink latte (Светы)

    Ещё раз здравствуйте!
Ещё одна замечательная рукодельница Света разыгрывает аж 2 конфетки! Она является приглашённым дизайнером во многих блогах и пусть и дальше её ждёт успех и удача( А это так и будет, ведь я же птица счастья!) в её творчестве и успехи в магазине!
  Итак вот первая конфетка:

И вторая:
Все подробности здесь!
Конфетка до 14 августа, розыгрыш 15 августа!
До новых встреч! Может и мне повезёт! Хотелось бы верить!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова!

Первая конфетка от Динули

    Добрый день, любимые мои рукодельницы!
Сегодня хочу рассказать вам про Динулю, которая разыгрывает свою первую конфетку!
  Динуля добилась больших успехов: она является  дизайнером на Studioscrapbooking, СкрапФантазий, и в четвёрке лучших работ на Scrap Time , а ещё выходит новый летний номер журнала "Скрап-Инфо" и там вы можете увидеть её статью! Вот такая молодец, и хочу пожелать ей и дальше творческих успехов и роста!
  Вот такую конфетку разыгрывает Динуля:
   Розыгрыш конфеты состоится 26 августа, т.к. в этот день у них с мужем 5-летие свадьбы "Деребянная свадьба"!
Условия участия и другие подробности смотрите здесь
А я с удовольствием становлюсь ПЧ Динули и надеюсь на удачу (Должно же ведь и птице счастья когда-нибудь повезти!)
    До новых встреч!
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова!
 

четверг, 11 августа 2011 г.

Новинки магазина

   И опять я , с третьим постом на сегодня! Прямо какой-то хвастушей себя чувствую!)))
Хочу показать вам новинки магазина!
1) Новые расцветки пинеток на верёвках . Цена 12 рублей за пару.
2) Туфельки-пинетки с бусинками-жемчужинками( модель придумана не мной, вязала одной заказщице по её заявке). Цена 12 рублей. Размер зависит от толщины нитки. Синие и голубые справа побольше(примерно 2,2 см)
3) Комбинезончики. Модификация предыдущей модели - вместо вышитых элементов- полубусины ( связать смогу не раньше, чем через 2 недели, когда пришлют полубусины). Цена 12 рублей.
4) Слип. Цена 14 рублей.
5) Вязанные буквы: Русские или Английские. Цена 1 буквы - 1,5 рубля.

6) Ёлка с гирляндой из стекляруса и жемчужинами-шарами. Цена 50 рублей.
Пока всё!
До новых встреч!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.

Приглашения на свадьбу

    И снова здравствуйте! Как и обещала - второй пост за сегодня!
Скоро у моей любимой сестрёнки будет свадьба и я сделала ей приглашения на свадьбу! Не знаю как насколько они понравятся вам, особого опыта в приглашениях у меня нет! Хотелось сделать что-нибудь не сильно сложное, более простое, но изящное! Лично мне понравился результат, надеюсь ей тоже понравится! Всё- таки сутки не спала - делала!
Материалы: В качестве основы- бумага для акварели с эффектом яичной скорлупы, фон из тонированной розовой бумаги для принтера, 2 дырокольных бордюров из бумаги для пастели и акварели бордового и белого цветов, скрапбумага    K&Co "Дикая малина". Центральный элемент -белое сердце, по контуру точки объёмным контуром, в середине дырокольное сердце MS, которое мне прислала Елена,по бокам от сердца 2 дырокольных сердечка из бархатной бумаги с голубями(сама вырезала) на объёмном скотче, в середине кружевного сердца завязанные бантиком колечки(их обычно используют для бижутерии в качестве соединительных). Так как штампов с надписями у меня нет, но слово "Приглашение" написано вручную гелевой ручкой. Сбоку слоёный двухцветный бантик. Фон прострочен на швейной машинке( намучилась я с ним, так как машинка плохо шьёт)!
   А теперь полюбуйтесь на армию из 17 приглашений:

Вот и всё! Впереди ещё третий пост...
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова!

Подарочек от Ириши

    Доброго времени суток, любимые мои рукодельницы!
Сегодня напишу целых 3 поста, уж очень многим хочу с вами поделиться!)))
Вчера у меня было День Рождение! И мне было очень приятно получить на свой День Рождения подарок от Иришки(ляписинка)!
    Ирина, спасибо за подарок! Как раз в день рождения принесли! Вчера вечером почтальонша принесла чудесную бандерольку! Так приятно получить подарочек в День Рождения! Мне всё очень понравилось! Замечательный и замечтательный ПИФ! Очень нежная шебби открытка с красивыми самодельными розами;очень нежный блокнот с бабочками в моей любимой цветовой гамме, а бабочки такие объёмненькие,что руки сами тянутся всё время их потрогать; очень красивый и позитивный магнитик тоже с очень красивыми цветочками и такой яркий-весенний; и яркий летний блокнотик с бабочкой-суперский! Я даже не могу сказать что мне понравилось больше всего, потому что мне всё сразу понравилось очень-очень,всё сделано с душой и от всего сердца! Это чувствуется! Спасибо! Я счастлива!
   Как здорово, что птицу счастья так осчастливили!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова!
Не прощаюсь...    

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Детский альбом! Огромный!!!

    Добрый день, любимые мои рукодельницы! Вот наконец-то я закончила огромный детский альбом, который делала на годовасие малышу подруги! В пятницу я его подарила! Сказать,что все обрадовались- это ничего не сказать, потому что все были в восторге! Весь вечер разглядывали, любовались,восхищались! Мама малыша очень счастлива и пообещала к 2 году жизни заполнить его фотографиями и продемонстрировать всем уже в полной комплектации!!! И я довольная, что мой подарок оказался самым оригинальным и самым нужным!!! Уря! Теперь я могу его представить и вам!!! Смотрите, любуйтесь, хвалите,критикуйте, вообщем высказывайте своё мнение!

суббота, 6 августа 2011 г.

Сюрпризы!!!

    Всем привет!
Сегодня хочу похвастать вам сюрпризами,которые мне пришли от двух щедрых девочек!
Первый сюрприз - от Яны, для которой я делала альбом про мой город! Я в восторге, там столько всего интересного и нужного, кое-что уже использовала, на блокнотик уже возникла идея оформления, магнитиком похвастала мужу( ему очень понравилось) и с гордостью и довольной моськой пришпандорила его к холодильнику))).
  Спасибо тебе оргомное, Яна! Я очень рада и довольна!
Второй сюрприз от Helen(Елены Тихановой), которая абсолютно безвозмездно прислала мне кучу надыроколенных сердечек и отштамповочки. И её может каждый об этом попросить на блоге "Просто Так" ,я думаю она не откажет! Я тоже постараюсь её чем-нибудь порадовать в ближайшее время!
Спасибо тебе большое, Елена! Очень красивые и ажурные сердечки, их как раз и не хватало для моей задумки! Теперь сделаю сестрёнке красивющие приглашения на свадьбу! УРА!
Девочки большое спасибо за подарки! Очень я люблю подарки! Тем более скоро день рождения!
До новых встреч!
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова.