пятница, 30 марта 2012 г.

Ежики, ежики, ежики...

    Добрый день,дорогие мои рукодельницы!
Давненько я не постила ничего, но просто времени не было, был заказ и я его делала, сейчас покажу. Заказала мне клиентка рамочку для фото 15*21 см и открытку с ежиками, т.к. именинник обожает ежей и ей их всегда дарят в любом виде. А я вот так увлеклась,что ещё и мягкого ежика связала, заказчице он так понравился,что она сказала, что его тоже забирает. Ну и в подарок я сделала коробку для такого ежиного набора, и конечно коробка тоже с ежами. Вообщем заежилась я )))
Итак, вот общий вид наборчика:


четверг, 8 марта 2012 г.

Чем побаловать любимого?

    Добрый день, мои дорогие рукодельницы!
Сегодня покажу чем я побаловала любимого 8 марта!
Это очень вкусный и нежный и сытный пирог, по вкусу как будто омлет с мясной и картофельной начинкой, прямо пальчики оближешь!!!


воскресенье, 4 марта 2012 г.

Весна пришла...

   Доброго времени суток, дорогие мои рукодельницы!
   Сегодня хочу вам показать свои весенние открытки. Вначале я думала поучавствовать в каких-нибудь заданиях с ними, но потом мне стало неохота искать задания, размещать ссылки, рекламы спонсоров и призов, тем более,что загружать фотки сейчас целая проблема, приходится пользоваться фотохостингом, т.к.блоггер отказывается со мной работать(((
   Вообщем я решила избавить себя от этой траты времени(которого у меня итак не хватает), да и на выйгрыш я не надеюсь.
   И выкладываю их просто так!!!
Может кого-то вдохновят мои открытки, буду рада, ОЧЕНЬ!!!
1) Открытка "Поздравляем" с цифрой "8" из капелек. Это открытка на 8 Марта.
2) Открытка "От всего сердца" . Можно подарить на 8 Марта или на любой другой праздник!
А на создание таких открыток меня вдохновили картинки с ромашками, так как бумажных ромашек у меня нет, то я связала их и серединки украсила бисером. Также связала веточку и желтое кружево. Ну и думаю,что вы заметили,что открытки зеленые. Сама не понимаю как так у меня получилось, ведь я ненавижу зеленый цвет, наверное просто я очень хочу наступления весны и свежей молодой листвы, и цветущих деревьев и ,конечно, ромашек, я их обожаю, как и подсолнухи!!!
  А на улице тает снег, капель, значит идёт к нам весна...
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова.
ПЫ-СЫ. Все побежала дальше вяжать свекрови подарок!!!