среда, 30 мая 2012 г.

Открытки "С Днём Рождения"

  И снова здравствуйте. Теперь вот похвастаю вам открытками, далала на продажу.
Все открытки день рожденские))) С поздравлениями.
Итак, начнём?
1)Открытка "Наилучшие пожелания" . Делала по МК вКонтакте, правда дырика с цветочками нет, так что орудовала ножницами)
Получилось очень нежно, и я просто влюбилась в сиреневый цвет, даже кофточку себе купила с сиреневыми цветочками)))
   Благодаря этому моему увлечению сиреневым появилась вторая открытка - с сиренью. Обожаю ее! Сразу детские воспоминания возникают в памяти) Наверное, каждый в детстве искал пятилепесточные цветочки в сирени,чтобы найдя загадать заветное желание и надеяться на его исполнение)))
2) Открытка "Сирень"
Незнаю почему, но мне нравится эта открытка и я её даже в магазин не понесла, захомячила себе. Она меня вдохновляет)
  Вообщем-то еле вырвалась я из этого сиреневого круга(очень захватывает) и переключилась на любимый розовый)) . Муж бы сказал: "Блондинка". Ну,что поделать, вот люблю я розовый)))
   3) На пути к розовому родилась открытка "С Юбилеем". Такая вся цветочная-прецветочная)
Эта октрытка у меня ассоциируется с цветением роз. Сразу вспоминаю сады роз в Крыму и Великолепные сады Беатрисс Ротшильд на Вилле Ротшильда во Франции( очень мне там понравилось).
   4) И вот я впала в розовое настроение и родилась у меня такая нежная розово-зефирная открытка, которую мне было очень жалко отдавать. Можна даже сказать, что я её от сердца оторвала.
  5) Ну и последняя открытка. Самая что ни есть день рожденская) Открытка-кексик, тоже делала по МК вКонтакте. Делается быстро и легко!
Ой, простите, ссылку не могу найти(
Вот и все пока что открыточки. Сделала бы больше,но я сейчас вся в подготовке к выставке, так что в ближайшем будущем покажу вам свои "выставочные экспонаты".
Спасибо за внимание! Буду рада,если мои открытки кого-нибудь вдохновили, да и просто теплым словам)
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Сова.Квиллинг.

       Всем приветик!
Счастье спит, оно устало,
Ну , и я шуметь не стала.
Тихо села в Интернет,
И меня как будто нет.
Это просто мой малявочка заснул и я решила постиков написать, а то давно не писала.
Итак первый пост про мой давний, ещё весной подаренный подарок.
У меня есть подруга Аня, и она просто обожает сов, поэтому на все праздники я дарю ей что-нибудь с совой. Вот решила в этом году подарить ей картину в технике квиллинга "Сова ночью". Делала по этому МК, всё очень понятно и хотя, поначалу кажется,что это сложно, но потом только так крутишь эти роллы. Вообщем мне понравилось, хотя, конечно, не любитель я возиться с клеем. Сильно строго не судите, это мой первый опыт квиллинга. А вообще сделала работу за 2 ночи.
Смотрим результат:




Вообщем подруга в восторге!!! Формат картины А4.
Не прощаюсь, побежала ещё писать следующий пост...

пятница, 25 мая 2012 г.

Обложка по СП с Таней. Финал.

  Всем привет! Ой, не успеваю я , поэтому по-быстрому сливаю фотки обложки(балдею от нее) и всех остальных разворотов,чтобы успеть записаться в линки. Завтра допишу пост .
Альбом будет посвящен первому году жизни моего карапуза,поэтому развороты ещё будут добавляться, так что альбом у меня ещё не собранный, но главное уже есть - обложка!!!
  Смотрим, она суперская)))
И отдельно :
Задняя обложка с карманом для памятных вещей и фоток, и ещё с книжечкой про Костины успехи(пока не доделана, там будут всякие интересности: график роста и веса, прорезывания зубов, первые слова и т.д.), книжка на завязках и она же выполняет роль кармана(последняя страничка пришита).
И все развороты:
Третий переделала (по просьбам трудящихся):
Все.
Ой, даже забыла Танину обложку поместить, простите((

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Разное подаренное мной

   Всем привет! Совсем нет времени постить, поэтому побыстренькому покажу немного своих рукоделок, подаренных мной хорошим людям)))
   Вот малышка Зая для моей подруги Заи(Алены):
Она такая же нежная и романтичная как Алена. И такая малышка(для масштабности сфоткала в ладошке, правда качество фотки не ахти, ручонки трясутся):
  Позавчера делала букет из конфет для сестры мужа(своячницы). Получился такой нежный, весенний букет, очень понравилось крутить розы)))

Вот! Пока что все. Побежала дальше скрапить...
Буду рада вашим комментариям)))
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова

среда, 9 мая 2012 г.

Разворот 4 по СП с Танюшей Fleur

   Доброго времени суток, дорогие мои рукодельницы и рукодельники!
Сегодня покажу 4 разворот по детскому проекту, буквально вчера его доделала.
Главная фишка - вертушка и/или цветы. У меня и то и другое)))
  Вот Танюшин оригинал:
Очень милый и нежный, у меня тоже получился нежный и легкий разворотик. Как то я решила сильно не мудрить с раскладкой, зато вдоволь наигралась со  слоистостью, еле остановила себя)))
 Фотографии летние, поэтому я решила использовать теплые, солнечные цвета и мои любимые подсолнухи, они у меня с летом ассоциируются.
Вот мой разворотик:
Не хотелось загромождать странички, хотелось чтобы было компактно и невесомо, а ещё ярко и солнечно!
Вот как мне хочется лета)))
Сегодня кстати впервые у нас было жарко, по-видимомму сама природа решила отпразновать этот торжественный день - День Победы! И в воздухе уже витает запах черемухи, приходи к нам скорее ЛЕТО))) Правда вечером пошел безпросветный дождь и все ещё капает, наверное, так природа оплакивает погибших на войне! Для меня это и радостный и грустный день! И я испытываю бесконечную благодарность тем кто воевал, сражался и умирал ради нашевого светлого и свободного будущего! У меня прадедушка воевал и у мужа дедушка! Мы гордимся ими!
   Странички поближе:
Стих я сочинила сама! Вот только у меня вопрос к вам, вернее хочу узнать ваше мнение: рядом со стихом пустое место, надо ли мне туда что-нибудь пришпандорить и если надо,то что? у меня есть вариант - добавить мою фотку маленькую или картинку мамы с ребенком?
  Сет с фото поднимается и под ним пустое место, думаю там будет фото Костика побольше или может журналинг, пока не решила конкретно.

Вторая страничка :
Подсолнух сделан из черного картона, желтого тонкого фетра в технике квиллинга, в серединку приклеила черный бисер.  Кстати, если потянуть за большую бабочку, то можно вытащить тэг, забыла мужа попросить его сфотать.
Вот такой разворотик получился! Как вам?????
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.
   Вот переделала (по просьбам трудящихся):
На левой страничке появилась мама с малышом:
На правой отодрала картинку с бледным малышом и медведем и пришпандорила вязанного медведика, желтенького такого(скоро будет в моем магазине).
Как теперь?