понедельник, 11 июня 2012 г.

Первый разворот по нашему СП "Детский альбом"

   Всем, приветик!
Сегодня демонстрирую Вам первый разворот по нашему совместному проекту с Еленой(zaya00) "Детский альбом".
    Итак, обязательными элементами на 1 развороте являются тэги. Это так сказать "разворот с секретами и секретиками", а самый удобный способ засекретить что-либо - это ТЭГИ.
На первой страничке обязательные элементы - открывающийся(поворотный) тэг, а также  бантики и пуговички(или брадс). На второй страничке - тэги в "кармашке" и снова бантики и пуговки(или брадс). Остальные украшения на ваш вкус - глитер, кружево, шитье, машинная строчка...
    Елена делает альбом формата 20*20 см из детской бумаги фирмы "Графика 45" про первый год жизни малыша, а я делаю альбом формата 30*30 см из разных наборов бумаги ( K&Co "Детская комната мальчика", Me Mind You" с мишками тедди) про второй год жизни малыша.
   Несколько правил:
   1. Разворот публикуем раз в неделю .
2. По окончанию срока -выбираем топ 3 и одного приглашенного дизайнера (позже сделаем банеры)
3. Работы ,которые не были сделаны по срокам ,не будут участвовать в топе.
4. Будьте добры ,предельно внимательны и вежливы друг к другу, никакой резкой критики, а предложения высказывать в форме пожеланий. Потому что вдохновение вещь такая, его очень легко спугнуть критикой.
 
 Итак, вот мой разворот:
Первый снег у нас был в конце октября!!! И Костик с таким удовольствием набегался по сугробам на школьном стадионе, наигрался с папой в догонялки, попробовали с ним полепить снежки, но у него не получилось, зато ломать их очень хорошо получалось.
   Страничка 1:
и поближе:




Страничка 2.



Тэги:


И разворот Елены:







Ждём Ваши замечательные работы до 18 июня , ссылки оставляйте в комментариях у Елены

Спасибо за внимание.
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий