воскресенье, 24 июня 2012 г.

Разворот №2 в СП "Детский альбом с Еленой и Татьяной"

   Всем приветики!
     Вот наконец-то готов второй разворот по нашему с Еленой проекту!
    Сразу скажу , что разворот очень сложный, с трудоемкими элементами и рождался тяжело!
      Итак:
    Обязательные элементы на обеих страницах - флажки и продолжаем засекречивать, на первой странице подложка с секретом(любая), на второй странице объемная коробочка, которая получается из плоской и может вместить кучу всяких интересностей и секретностей, фоток и тегов. Думаю,что для детского альбома эта тема самая главная! Делаем по МК от Омкого Скрап-Клуба!
Правда мне надо размер побольше, чтобы вместились фото 10*15 см, поэтому пришлось рассчитывать размеры под себя.
   Итак, начнем?
Вот так выглядит мой разворот:






Первая страничка  
     Посвящена первому Костиному поеданию клубники! Очень она ему понравилась, но аккуратно пока кушать не умел и замарался весь как как поросюшка))) .
    Здесь я решила сделать подложку с секретом - слайдером(когда тянешь за лямочки и выезжают 2 фото с обеих сторон от основного)! Фишка новая, необычная, интересная, и требует навыков. Кто будет делать - советую делать из плотной бумаги, чтобы не пришлось потом укреплять все. Увы размеры у меня большие и пришлось делать из тонкой бумаги для пастели, поэтому я укрепляла и карточки и основу по которой они ездят дополнительным слоем акварельной бумаги. Вот МК, хотя их в принципе много.  Клубничку связала крючком,флажки сделала из окантовочной ленты в клетку, буквы вырезала из плотного картона и покрыла глитером.Места для тега нет, но для записей журналинга планирую использовать левое поле основного фона(бордовое).

Бумага незнаю чья, покупала давно где-то за бесценок и вот пригодилась)))
ВсЁ,всЁ, любуемся)))





Вторая страничка
     Бумага основного фона - ММЕ , для остального бумага для пастели и бумага с лимончиками тоже с распродажи. Здесь была задача уместить довольно много фоток с процессом игры. Костя любит ТАК играть! Все вытрясет из своей корзины для игрушек и потом сидит с каждой игрушечкой играется, а тогда у него ещё зубки резались,так он до кучи ещё их игрушками почесал(все в дело!). Поэтому у меня родился небольшой стишок:
Вначале игрушки достанем
И с каждой поиграем,
А если надоест - 
Их можно и ПОЕСТЬ!!!
     Здесь у меня книжечки и объёмная коробочка(обязательный элемент), ну, и ,конечно, ФЛАЖКИ!

Рекомендуем перед тем как делать коробочку из красивой-прекрасивой бумажки, поупражняться на "кошках", т.е. попробовать на ненужных черновичках!!!
Любуемся:












Ждем ваши чудесные развороты до 2 июля!  
Записываемся СЮДА!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.
Спасибо за внимание и надеюсь за ваши комментарии(уж очень их не хватает!!!).
До скорого.

2 комментария:

  1. Татьяна, чудесный разворот, мне очень понравился! такой сочный ! ммм...

    ОтветитьУдалить