пятница, 10 июня 2011 г.

Ух, ты! Меня наградили! Пищу от восторга!!!

     Доброго времени суток, дорогие и любимые мои читатели!
Познакомилась я с одной интересной скрапледи Жанной! Очень мне понравилось общаться с ней и я в восторге от её творчества- всё очень продуманно, выдержанно, стильно, не перегруженно деталями и красиво! Я подчерпнула очень много идей! Спасибо тебе,Жанна!

И Жанна меня наградила- я в восторге, очень приятно получать признание( А награда - это признание), это очень вдохновляет,буду и дальше расти.


По правилам после получения награды нужно сделать следущее:
1. Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой, разместить ссылку на человека
который наградил вас этой наградой
2. Написать семь вещей о себе
3. Назначить награду 10 блогам.
4. Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать о награде.

  Жанну я поблагодарила, а блоги награжу завтра(надеюсь муж пустит в Интернет!), а  то уже 4 утра и пора бы мне идти спать, потому что в 9 мой сладкий кнопик проснётся!!!

  Семь вещей о себе:
1. Я по гороскопу Лев(У нас вся смья огненная: Муж-Стрелец, сын-Овен! Так что порой бывает жарко,но я сглаживаю острые углы) - добрая,нежная,заботливая,романтичная,не люблю когда на меня обижаются и всегда иду на компромисс(могу попросить прошения даже зная,что я права), веселая и болтушка.
2. Я не люблю свою работу, поэтому наслаждаюсь отпуском по уходу за ребёнком и постараюсь продлить это удовольствие до 3 лет!!!
3. У меня есть сладкий сыночек-Костик. Он ,конечно, безумный энерджайзер, но я его обожаю, ведь он самый родной человечек! Начала по-тихоньку делать для него альбом, продвигается медленно, потому что делаю ночами, днём он мне не даёт ничего делать!
4. С детства люблю рукодельничать. Мой дедушка был художником и даже помогал делать экспозицию в местном музее, а зимой вырезал на площади огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки в моём родном посёлке ! Помню как он давал мне палитру и гуашь с кисточкой, а я седела мазюкала, смешивала, вообщем рисовала! Потом бабушка научила меня вязать крючком и это захватило меня надолго, я навязала бесконечное количество салфеток с разными рисунками. Ещё я люблю шить, в детстве у меня все куклы были одеты как графини - в шикарных платьях с кренолинами, вообщем был целый чемодан одежды для них! Потом немного вышивала, но без ососбенного интузиазма, он у меня появился месяцев 5 назад и теперь я переодически разрываюсь между вышивкой, вязанием, скрапбукингом. Во время беременности увлеклась вязанием на спицах, навязалу кучу вещичек для малыша, носить не успевали, очень быстро вырастал! В январе этого года подружка подсадила меня на скрапбукинг, а когда нам подвели интернет я стала активно шарить по сайтам и совершенствоваться!
5. Очень люблю готовить десерты, придумывать что-нибудь новое и поражать мужа и друзей. Люблю гостей, а они у нас бывают минимум 2 раза в неделю! Я неисправимая сладкоешка, хоть и пытаюсь сидеть на диетах(склонная я к полноте), но если я не поем сладкого неделю, у меня возникает такая жажда сладкого! Очень люблю персики, особенно крымские.
6. Я люблю путешествовать, смотреть достопримечательности, обожаю море
7. Я наслаждаюсь жизнью и стараюсь вов всем искать плюсы!!!
Спасибо, дорогие читатели! До новых встреч! Этот пост будет дополняться!!!
Итак, дополнение! Мой список блогов, которым я хочу задарить наградку:

1)Lena Novikova
Очень стильные работы и интересные детали(мне дерево понравилось в одном из альбомов). Очень понравилась пуговичная которамочка!

2) Marichka
Очень нежные открытки в шебби стиле!

3) Ирина
Много нежных и романтичных работ!

4) Таша ( Frau_Muller)
Романтичные и нежные работы в шебби-стиле! И очень притягательные в херитаже!

5)Наташа( sim)
Много интересных работ, особенно понравились ободки!

6) Вика Доля
Очень красивые и продуманные до мелочей работы!!

7) Stacy
Очень понравились мини-открыточки в шебби стиле!
Пока 7 , ещё 3 напишу позже! Мужу комп нужен!

8)Ирина Лакото
http://irina-lacoto.blogspot.com
 Очень красивые художественные работы, коллажи, акварельные... Я в восторге, мечтаю научится хотя бы немного также рисовать!

9)Нина (Загадочная)
http://zagadochnaya.blogspot.com
Очень нежные и романтичные работы!

10) Елена (ElenaRu)
http://elenaru-homehobby.blogspot.com 
Очень красивые мужские открытки, ещё мне понравилась коробочка для денег на свадьбу, а особеено календарь со штурвалом,рындой,канатами,ракушками,якорем(даже себе в закладки сохранила). Суперски красиво! 

10 комментариев:

  1. Поздравляю с заслуженной наградой!Интересно было почитать о вас:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за награду! Было интересно почитать о тебе. у нас есть кое-что общее, я тоже не люблю свою работу. Ничего, что я на "ты"?

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, давай на "ты", а то эти условности и "выканье" для работы! Хотелось бы сменить работу на более творческую, но у нас в городе с этим сложно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за наградку, мне очень приятно!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. ОЙ!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ТАК приятно!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за наградку, ооочень приятно!!!...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за наградку :) Очень неожиданно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо))) приятно)) и неожиданно!
    Только сейчас заметила её)))
    наградки я не раздаю, можно просто картинку утащить? ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, конечно можно и нужно! Я тоже в последнее время не успеваю раздавать наградки!

    ОтветитьУдалить