вторник, 21 июня 2011 г.

Обложка для миника про мой город

   Добрый день, любимые мои читатели!
Сегодня хочу показать вам обложку моего нового миника про мой город Новоуральск и рассказать историю создания миника!


   Как вы думаете кто меня вдохновил? Это одна из моих ПЧ - Яна ( Na_X)! Она собирает магнитики на холодильник и как-то просила девочек (по желанию, конечно) прислать ей магнитик с городом! Я тоже очень люблю магнитики(всё время их привожу из путешествий) и я тоже захотела прислать Яне магнитик с моим городом(последние 10 лет здесь живу), походила по магазинам и ничто меня не впечатлило(какие-то безпантовые они мне показались)!  Тогда я  решила сделать Яне магнитик сама, идея сразу возникла грандиозная - магнитик-коробочка, а внутри вставлены карточки (наверху на каждой карточке одна буква из названия города), ну и на карточках заскрапенные достопримечательности моего города. Таким образом должно было получиться 12 карточек+ обложка! Очень увлеклась я украшательствами(извините не могу я по минимуму), секретными книжечками,тэгами и прочим и когда собрала все карточки вместе,то поняла что магнит не выдержит такой вес, поэтому я оформила их в миник!
    Честно говоря, я теперь не знаю что делать, нужен ли этот миник Яне или нет(Яночка напиши пожалуйста, потому что если не нужен, то тогда я куплю обычный магнитик и отошлю тебе!)?????
   Для затравки покажу пока только обложку, она в винтажном стиле вроде-бы!
Размер 9 на 12 см.
Использовано: бумага для черчения(состарила кофем), подложки "Секреты природы",дырокольные веточки(бумага для пастели и бархатная бумага), связанные мной цветочки, металическая брадс в форме розы(раздербанила свой ремень), коричневая пуговка,коричневая бусинка,шпагат,2 бусины деревянныне с рисунком,свиток из состаренной кофем бумаги( можно развязать и внутри написана вручную история создания города), гофрокартон от картонной коробки затонированный бронзовыми и коричневыми чернилами,герб вырезан из нашей местной газеты и наклеен на плотную бумагу), коричневая бумага для пастели.
Детальки поближе:



    Ещё хочу с этой обложкой поучавствовать в задании студии "Елена" №12 "работа с обязательным использованием handmade цветов" 

До 29 июня 2011. Приз - штамп Завиток.

    Спасибо за внимание, мои дорогие игорячо любимые читатели!
Яне спасибо за вдохновение!!!
До новых встреч!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.

8 комментариев: