четверг, 11 августа 2011 г.

Приглашения на свадьбу

    И снова здравствуйте! Как и обещала - второй пост за сегодня!
Скоро у моей любимой сестрёнки будет свадьба и я сделала ей приглашения на свадьбу! Не знаю как насколько они понравятся вам, особого опыта в приглашениях у меня нет! Хотелось сделать что-нибудь не сильно сложное, более простое, но изящное! Лично мне понравился результат, надеюсь ей тоже понравится! Всё- таки сутки не спала - делала!
Материалы: В качестве основы- бумага для акварели с эффектом яичной скорлупы, фон из тонированной розовой бумаги для принтера, 2 дырокольных бордюров из бумаги для пастели и акварели бордового и белого цветов, скрапбумага    K&Co "Дикая малина". Центральный элемент -белое сердце, по контуру точки объёмным контуром, в середине дырокольное сердце MS, которое мне прислала Елена,по бокам от сердца 2 дырокольных сердечка из бархатной бумаги с голубями(сама вырезала) на объёмном скотче, в середине кружевного сердца завязанные бантиком колечки(их обычно используют для бижутерии в качестве соединительных). Так как штампов с надписями у меня нет, но слово "Приглашение" написано вручную гелевой ручкой. Сбоку слоёный двухцветный бантик. Фон прострочен на швейной машинке( намучилась я с ним, так как машинка плохо шьёт)!
   А теперь полюбуйтесь на армию из 17 приглашений:

Вот и всё! Впереди ещё третий пост...
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова!

5 комментариев:

  1. Приглашения просто замечательные! Очень приятно, что мои усилия не пропали даром и сердечки ну просто как буд-то для них и сделаны :)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, благодаря твоим сердечкам и появилась такая идея для приглашений, так что спасибо ещё раз. Остальные сердечки пойдут на украшение свадебного альбома для сестрёнки!

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится!награждаю тебя!http://pleasurewithscrap.blogspot.com/2011/09/jene4ka.html#more

    ОтветитьУдалить