понедельник, 2 января 2012 г.

Открытка-календарь

   Добрый вечер, дорогие мои рукодельницы!
Сегодня хочу представить вашему вниманию ещё 1 свою новогоднюю открытку. Я хотела ее отвести в магазин продать, но по пути зашла на почту и не удержалась, поздравила работников почтового отделения С Новым Годом этой открыткой! Просто захотелось сделать им приятное!


Здесь использована рафия для веночка, которую мне присылала Жанна, а также елочка и листики от Алены. Марочки мои самодельные! И с удовольствием попользовалась ажурным дыроколом,который мне дала на время подруга. Такой интересный дырокол: вырезать можно бордюры, круги 2 диаметров, овал, квадрат, но правда только из тонкой бумаги.
А ещё использован снег,который мне присылала Яна.
Очень красивая новогодняя бумага от Dokraft, я просто влюбилась в нее, покупала полнабора и уже почти все закончилось!
Вот и все! До новых скорых встреч!
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова

4 комментария:

  1. Не понимаю, как такое можно руками творить!!! Сижу млею))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки! Как то все само получилось! Новогодняя тема захлеснула меня полностью и ещё куча нереализованных идей осталось, наверное буду в течение года делать! Вот только жаль,что в нашем городе мало кто готов за это платить, я из 7 открыток продала только 3, и то самые дешевые по 100 рублей(ну это просто смешно), а то я б развернулась! Я ведь уже и открытки на 23 февраля придумала, буду делать для друзей!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка. Удачи Вам в дальнейшей работе и вдохновения! И главное - не опускать руки и верить, что все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить