понедельник, 16 января 2012 г.

Первый ПИФ-подарочек уже подарен

    Добрый день, мои дорогие!
Сегодня покажу вам ПИФ-подарочек, который я сделала для Жанны. Жанна просила у меня сделать ей подвесную рамочку, я сделала 2- одну подвесную, вторую детскую для ее сына Кирюшки. Честно говоря, я сама просто балдею от результата!
    Первая рамочка получилась очень нежная, в шебби-стиле, Жанна назвала ее зефирной. Рамочка для семейного фото. Здесь я сделала нежные и легкие цветочки из шифона, ещё для легкости добавила перья, рамочка для фото закракелюрина и поднимается если чуть сдвинуть фотоанкеры, под фото есть надпись  "СЕМЬЯ", вышита и пришита в форме растяжки.

Вторая рамочка для Кирюшки получилась сама собой! Увидела в каком-то блоге подобную  рамочку , там ещё был МК очень подробный, вот только ссылку дать не могу, у меня Opera заглючила и сама перезагрузилась и все вкладки мои закрылись, а сохранить ее в закладки я забыла (дурында я). Правда довольно долго делала эту рамочку, потому что надо в несколько слоев все красить, да еще воском стыки натирать, чтобы было под старину. Ну а украшения у меня сами напросились , и когда их делала, то сочинила сказку. Сказка получилась небольшая, но добрая и именная, специально для Кирюшки!!!


Все запаковала в большую коробку и коробку украсила по-новогоднему, т.к. посылка отправлялась к Новому Году( правда не успела вовремя).

Вот и все!
До новых встреч!
Ваша персональная птица счастья - Татьяна Третьякова.

6 комментариев:

  1. Милая и нежная рамочка с перышками. А детская рамочка - вообще супер. Одно дерево чего стоит )

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочки отличные, Танюш, спасибо тебе большое за такие красивые подарочки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. красота какая, блин надо такую же детскую рамочку сделать.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные рамочки! Даже не пойму, какая больше нравится!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Обе классные. Мой главный цензор(мой сыночек) на обе сказал "Вау", а это у него высшая мера оценки)))

      Удалить