вторник, 5 июля 2011 г.

Мой первый ПИФ! Присоединяйтесь!

Доброго времени суток, любимые мои рукодельницы!
 Недавно я стала ПИФочкой ляписинка )))
И теперь хочу пригласить вас в обменный ПИФ в своем блоге!
Правила всем наверное известны, но на всякий случай, все выглядит примерно так:))):

В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа. Количество участников растёт в геометрической прогрессии!
Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались.
Мои ПИФачки:
1) Елена
2) Жанна  
3) Катеринка 
Жду вас, ПИФочки мои!
Ваша персональная птица счастья- Татьяна Третьякова!

6 комментариев:

  1. Ой а с чем это едят?

    Можно я буду первой?,только с правилами еще не совсем разобралась.Если я у тебя запишусь мне надо сразу объявлять набор у себя?

    Хочется попробовать,так что записывай-я первая))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, я вас записала! Насчёт сроков объявления набора у себя я не знаю! Честно говоря я сама записалась в ПИФочки к ляписинке 11 июня, а объявила набор у себя только вчера(времени не хватало с этим разобраться)! А вообще ПИФ для меня был "тёмным лесом", пока я не нашла эти разъяснения у девочки в ПИФочки к которой записалась ляписинка!
    Вот что я поняла касаемо ПИФов:
    1)это может быть любой рукодельный подарок и записавшиеся на ПИФ могут высказать свои пожелания относительно подарка объявителю ПИФа!
    Объявительль ПИФа должен сделать тебе подарок в течение года с момента записи в набор, а ты - соответственно ему, тоже в течение года с момента записи в набор!
    2)К тебе должны записаться 3 ПИФачек, которым ты должна сделать подарки в течение года с даты объявления набора!
    А они соответственно тебе - в течение года с момента записи в набор!
    3)В результате всех манипуляций - ты должна сделать и отправить 4 подарки и тебе должны отправить тоже 4 подарка!
    Елена напиши мне пожалуйста чего бы ты хотела или не хотела в ПИФе на почту akilovat@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Так, и почему меня не записала?????????
    Танюш, хочу к тебе в Пифочки (обменный)

    ОтветитьУдалить
  4. И я хочу Тань!Запиши меня пожалуйста))))

    ОтветитьУдалить